ঢাকা , মঙ্গলবার, ০৪ নভেম্বর ২০২৫ , ২০ কার্তিক ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
লাম্বি জুদাই’ খ্যাত রেশমাকে সম্মান জানালেন নেপালি গায়ক মেট্রোরেলের নকশায় ত্রুটি থাকতে পারে: ডিএমটিসিএল পরিচালক বিএনপির স্থায়ী কমিটির গুরুত্বপূর্ণ বৈঠক চলছে প্রাইভেটকারের সঙ্গে ট্রাকের সংঘর্ষ, নিহত ১ অন্তর্বর্তী সরকারের সংবাদ সম্মেলন আজ আজ থেকে জাতীয় নির্বাচনের ক্যাম্পেইন শুরু, প্রথম টিজার প্রকাশ যে কারণে ১৫ মিনিট বন্ধ মেট্রোরেল কেনিয়ায় ভূমিধসে ২১ জনের মৃত্যু নির্বাচনের পরে হবে ইজতেমা: ধর্ম উপদেষ্টা রাশিয়ার তরুণদের মধ্যে জনপ্রিয় হয়ে উঠেছে ওজন কমানোর বিপজ্জনক পিল যথাসময়ে ভোটের পাশাপাশি জুলাই সনদের আইনি ভিত্তি ও বাস্তবায়ন চায় এনসিপি ব্যবহৃত মোবাইল ফোন নিবন্ধিত কি না, যেভাবে জানবেন প্রেমিকার সঙ্গে দেখা করতে গিয়ে মারধরের শিকার প্রেমিকের মৃত্যু সালমান শাহর ভক্তদের স্লোগানে উত্তাল প্রেসক্লাব টাঙ্গাইলে অসময়ে রেকর্ড বৃষ্টি, শীতকালীন সবজির ক্ষতির শঙ্কা তেলেঙ্গানার মন্ত্রী হলেন ভারতের সাবেক অধিনায়ক আজহারউদ্দিন মালয়েশিয়ার পেট্রোনাস টাওয়ার থ্রিতে অগ্নিকাণ্ড এনসিপিকে ‘শাপলা’ না দেওয়ার কারণ জানালেন সারোয়ার তুষার শতাব্দীর সব থেকে ভয়াবহ তাণ্ডব চালিয়ে অবশেষে দুর্বল হলো ঘূর্ণিঝড় মেলিসা বোনকে খুন করে হাত-পা ভেঙে লাশ বস্তায় ভরেন ভাই, পুলিশকে বলেন ‘বস্তায় গম

তামিম ইকবালকে নিয়ে আসিফ মাহমুদের স্ট্যাটাস

  • আপলোড সময় : ২৪-০৩-২০২৫ ০৩:৩৩:৪৬ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৪-০৩-২০২৫ ০৩:৩৩:৪৬ অপরাহ্ন
তামিম ইকবালকে নিয়ে আসিফ মাহমুদের স্ট্যাটাস
বাংলাদেশ ক্রিকেট দলের জনপ্রিয় ক্রিকেটার তামিম ইকবাল এর হার্ট অ্যাটাক নিয়ে উদ্বেগ প্রকাশ করেছেন যুব ও ক্রীড়ামন্ত্রণালয়ের উপদেষ্টা আসিফ মাহমুদ সজীব ভূঁইয়া। সোমবার (২৪ মার্চ) দুপুরে, তার ফেসবুক পেজ-এ একটি স্ট্যাটাসে তামিমের দ্রুত সুস্থতা কামনা করেছেন তিনি।

ফেসবুক স্ট্যাটাসে, আসিফ মাহমুদ সজীব ভূঁইয়া লেখেন, “তামিম ইকবালের সুস্থতা কামনা করছি।” তিনি আরও বলেন, বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ডের (বিসিবি) চিকিৎসা বিভাগের প্রধান জানিয়েছেন যে, তামিমের দুবার হার্ট অ্যাটাক হয়েছিল, তবে এখন তার অবস্থা উন্নতির দিকে।

এর আগে, ঢাকা প্রিমিয়ার লিগে শাইনপুকুরের বিপক্ষে খেলতে গিয়ে মোহামেডান অধিনায়ক তামিম ইকবাল হঠাৎ অসুস্থ হয়ে পড়েন। সাভারের বিকেএসপির মাঠে ম্যাচ চলাকালে বুকে ব্যথা অনুভব করলে তাকে দ্রুত হাসপাতালে নেওয়া হয়।

বিসিবি মেডিকেল বিভাগ জানায়, তামিমকে ফজিলাতুন্নেছা হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে এবং চিকিৎসা চলছে। প্রাথমিক চিকিৎসার পর তামিমের এনজিওপ্লাস্টি করা হয়েছে এবং তার অবস্থার উন্নতি হচ্ছে।

এদিকে, তামিমের শারীরিক অবস্থার খবরে ক্রিকেটাঙ্গনে উদ্বেগ ছড়িয়ে পড়েছে। তার সতীর্থরা, ভক্তরা ও ক্রিকেট সংশ্লিষ্ট ব্যক্তিরা তার সুস্থতার জন্য প্রার্থনা করছেন। ক্রিকেটের এই তারকা দ্রুত সুস্থ হয়ে মাঠে ফিরবেন, এমনটাই প্রত্যাশা সবার।

কমেন্ট বক্স